Что ответит Абхазия на ноту от МИД России в связи с госдачей в Пицунде?

FacebookXMessengerTelegramGmailCopy LinkPrintFriendly

госдача в Пицунде

Второй месяц на исходе с тех пор, как в Сухум пришла нота от российского МИД , в котором Москва о своем несогласии с тем, как абхазские власти законодательно оформили соглашение по передаче в собственность ФСО России госдачу в Пицунде.

Что предпримет президент Аслан Бжания в такой тупиковой для себя ситуации? Каков будет ответ Москве? Какие варианты выхода из этой пикантной ситуации? Об этом в контексте нынешних внешнеполитических “трендов” абхазской власти редактор газеты “ЧЕГЕМСКАЯ ПРАВДА” Инал Хашиг обсудил с историком Астамуром Таниа.

Похожие сообщения

Малхаз Ториа: "Грузино-абхазские взгляды на историю - зеркальный национализм. Обе стороны рассматривают Абхазию исключительно как свою собственность. Нужен диалог - не с целью заставить кого-то изменить свое мнение, а чтобы войти в поле глубокого взаимного понимания"