Как Абхазии выйти из энергетического кризиса? Дискуссия.

FacebookXMessengerTelegramGmailCopy LinkPrintFriendly

энергетический кризис в Абхазии

Есть ли возможность вывезти Абхазию из энергетического кризиса? Возможно ли решить проблему майнинга? Способно ли стабилизировать ситуацию намерение власти допустить в отрасль иностранный капитал? Какие проблемы могут возникнуть, если произойдет приватизация абхазской энергетики?

Об энергетическом кризисе и дорожной карте по его преодолению в очередном выпуске передачи «РАЗГОВОР» редактор «Чегемской правды» Инал Хашиг побеседовал с Алхасом Джинджолия из экспертного фонда «ААМТА».

Похожие сообщения

Малхаз Ториа: "Грузино-абхазские взгляды на историю - зеркальный национализм. Обе стороны рассматривают Абхазию исключительно как свою собственность. Нужен диалог - не с целью заставить кого-то изменить свое мнение, а чтобы войти в поле глубокого взаимного понимания"